10
+1

PEOPLE хавает

Всеядный украинский народ
Image_original
PEOPLE хавал, хавает и, судя по всему, будет хавать и дальше. Этот вывод позволяет сделать отсутствие какой-либо реакции на различного рода информационные сообщения о жизни власть имущих и членов их семей. В этих сообщениях есть все. Немного из научной и ненаучной фантастики, из народных сказок и древнего эпоса. И если в шапку-невидимку Алексея Порошенко я поверить могу, то в перемещение со скоростью мысли верится с трудом. Это об Александре Луценко - сыне Юрия Луценко.

Алексей Порошенко носил шапку-невидимку во время службы в зоне АТО, поэтому его там никто и не видел. Но мы могли бы и догадаться, что он там был. Ведь количество погибших террористов в десятки раз превышало наши потери. А такое могли делать только бойцы с выдающимися способностями. И один в поле воин с шапкой-невидимкой. И под силу было ему склонить чашу весов на нашу сторону. И до победы было уже рукой подать. Но случились выборы в Верховную Раду. И вынужден был Алексей Порошенко свою шапку-невидимку спрятать и стать простым законодателем.

Александру Луценко повезло меньше. Не было у него шапки-невидимки. Но было у него другое достоинство. Мог он одновременно пребывать в двух местах - в зоне АТО и в столице. И никто бы не заметил такого перемещения со скоростью мысли, если бы не досадно происшествие - ДТП со смертельным исходом, которое навсегда выбило героя из зоны АТО.

Два бойца Национальной гвардии - Антон Пашинский и Александр Аваков тоже хотели защищать Родину. Но судьба распорядилась иначе. Один вынужден начать продавать оружие в Северный Судан, а со вторым вообще все запутанно. Несмотря на кризис, бизнес его резко пошел в гору. Он успел принять участие в операции под Славянском и квартиру дорогостоящую в Киеве купить. Непонятно только, что за чем следовало. Сначала квартиру купил и на радостях пошел воевать или повоевал и на радостях квартиру купил? Может и бизнес в гору пошел, потому что операция под Славянском была удачной? А может операция получилась, потому что бизнес в гору пошел? А может все так хорошо складывается потому что его папа - министр МВД?

Тут самое время вспомнить, как на Майдане, под свист и улюлюканье пастор Турчинов объявлял народу якобы от имени этого народа список правительства народного доверия, в котором были записаны Аваков, Продан, Денисова и другие. Народ тогда возмущался, но у пастора был микрофон, и орал он в него так сильно, как не делал этого во время событий на Майдане. И перекричал он этот народ.

Не лишне упомянуть здесь и Валерия Ярему. Оказался он очень полезным не в зоне АТО, а на руководящей должности в Министерстве Юстиции. Не отстал от молодежи и зрелый мужчина Вячеслав Константиновский. Чего только не сделаешь ради Украины! И Вячеслав сделал! Продал свой Ролс-Ройс и пошел воевать за Украину. И нет его вины в том, что там где он воевал врага не оказалось. А может он на время одолжил у Алексея Порошенко шапку-невидимку? И бил нещадно врага, а вернувшись домой, попросился в депутаты. И стал депутатом!

И, как ни странно, ко всем нашим героям судьба была благосклонна. На войне были, врага били и царапины не получили. Пройдет время и рассказы об их сражениях обрастут новыми подробностями. Будут они поучать других как любить Украину, как за нее сражаться. Только не отдаст Алексей Порошенко свою шапку-невидимку бойцу украинской армии, не поделится секретом перемещения со скоростью мысли Александр Луценко, не раскроет секрет своего успешного бизнеса Александр Аваков, а Антон Пашинский, на фоне утверждений украинского руководства о нехватке оружия для украинской армии, будет продавать его в Северный Судан.

Мы будем требовать от Европы санкций против России, просить у США оружие, призывать население к экономии энергоресурсов, при этом необоснованно продлевая отопительный сезон, являясь девятыми в списке мировых экспортеров оружия, и забывая самим применить санкции против России. И все это украинский народ должен будет съесть? Неужели PEOPLE такой всеядный?


Комментарии

No_avatar
Мария Галина
Этот people также схавал люстрацию. Вероятно, скоро, не поперхнется введением платы за воздух, которым дышит.
23:26 19.03.2015
4 +1
петр_thumb
Пётр Петрович
Этот пипл будет хавать все. К сожалению, в Украине, пипла еще очень много.
22:10 20.03.2015
3 +1

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять комментарии

наши постоянные авторы

самые активные дискуссии

Тема: Олег Базилевич: Обыкновенный фашизм
Всего реплик: 70
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Тамара Ярошовец, Константин Дмитриев
Всего реплик: 63
Всего участников: 9
Олег Базилевич, Константин Дмитриев, admin ronin
Тема: Олег Базилевич: Как нам обустроить Россию?
Всего реплик: 58
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Максим Пестун, Константин Дмитриев

события

марта 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031