10
+1

РЕЦЕПТ ОКОНЧАНИЯ ВОЙНЫ

О войне, мире и политическом словоблудии.
Image_original
Где этот автомат?! Где этот депутат, который бил себя в грудь и вещал с экрана : " если Россия нападет на Украину, я возьму в руки автомат и со своими сыновьями буду защищать Родину!"?!

Война идет уже больше месяца. Сотни, тысячи россиян с оружием в руках перешли границу и убивают украинцев. А этот депутат по-прежнему без оружия словоблудит с телеэкранов. И не он один. Четыреста пятьдесят болтунов советуют, рекомендуют, призывают. Призывают защищать Украину, при этом, метко стреляют словами.

У третьего президента Украины был замечательный лозунг : " Не словом, а дiлом !" Этот лозунг сегодня актуален как никогда!

Депутаты, высшие чиновники и члены ваших семей! Объединяйтесь в армию! Создавайте семейные взводы, роты, соединения! Берите в руки оружие! Идите защищать Украину! Защищайте " не словом, а дiлом" !

Если это произойдет, война закончится очень быстро, так как никто из них воевать не собирается. Ни у кого из них не входит в планы быть убитым под Славянском или Луганском. Но и по своей воле воевать они не пойдут. Украинский народ обязан погнать этих болтунов воевать. Вот тогда они "включат" все возможные механизмы для прекращения войны.

Комментарии

петр_thumb
Пётр Петрович
А ведь это мысль! Очень здоровое предложение! В первых шеренгах должны идти предатели из генерального штаба, министерства обороны, штаба АТО. Когда их погонят вперед они триста раз пожалеюи о том, что сливали врагу информацию. Сзади надо поставить заградотряды. Не гуманно? А сбитый украинский ИЛ-76? Это как?
16:27 26.06.2014
6 +1
Me_thumb
Олег Базилевич
Их надо не гнать воевать, а просто гнать. Этим людям на самом деле, в большинстве, Украина представляется чем-то вроде большого холдинга, доступ к управлению которым они получили и заботиться об успехе которого нет ни малейшего желания, потому что зачем это всё, особенно если всё время крутишься в вопросах власти и денег, денег и власти. А предприятие само по себе где-то там, на втором-третьем плане. Какая Украина, я вас умоляю... Как говорится, не в голове оно им. Там совсем другие вопросы решаются.
22:45 26.06.2014
5 +1

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять комментарии

наши постоянные авторы

самые активные дискуссии

Тема: Олег Базилевич: Обыкновенный фашизм
Всего реплик: 70
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Тамара Ярошовец, Константин Дмитриев
Всего реплик: 63
Всего участников: 9
Олег Базилевич, Константин Дмитриев, admin ronin
Тема: Олег Базилевич: Как нам обустроить Россию?
Всего реплик: 58
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Максим Пестун, Константин Дмитриев

события

апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345