9
+1

Неизвестность печалит.

Рано или поздно мыльный пузырь - путинская Россия лопнет и распадётся, и тогда заиграет другая музыка ...
73576_original_original
После распада СССР, Россия превратилась, как выразился недавно американский сенатор Маккейн, в мировую бензоколонку, к тому же и в кладбище ядерных отходов.

Ни Путин, ни его предшественники ничего не сделали для экономического прогресса страны. Они, вместе со своим окружением пополняли сотнями миллиардов долларов свои счета в западных банках, тем самым обворовывая народ и недры России. Они делали и делают всё, чтобы Россия целиком и полностью экономически оставалась зависима от Западного мира, в котором они все успешно интегрировались.

Но для удержания власти, с одобрения Запада, заинтересованного именно в такой, зависимой России, Путин запустил машину по узурпации власти. Один из механизмов - это Крым. Какие ещё детали ему потребуются, ведь пропагандистской ложью о патриотизме, о вражеских америкосах и европейских геях, страну долго не прокормишь, нужно всё время дровишки подбрасывать, и демонстрировать новые победы на поле боя за "собирание земель русских". Грузия, Крым, Юг, Восток, Украина, Молдова, Эстония ... . Какой вес из стран и ограничений свобод поставлен на весы на против чаши с зависимой от Запада России?

Многим из нас совесть не позволяет наблюдать за происходящим со стороны. Поэтому мы становимся Дон Кихотами и боремся с ветряными мельницами, но даже от этих "телодвижений" мы знаем, что образующийся ветер дует на моральных уродов, создавая им преграды.

Рано или поздно эта долгоиграющая пластинка будет отыграна, мыльный пузырь путинская Россия лопнет и распадётся, и тогда заиграет другая музыка ничем не лучше нынешней. Пришло ли время сейчас менять пластинку или она по прежнему ещё играет? Двинулся ли Путин мозгами и вышел из под контроля или он по-прежнему продолжает танцевать под западный аккомпанемент? Неизвестность печалит. Россия вставай!

Комментарии

Me_thumb
Олег Базилевич
Если аннексия Крыма - часть спектакля, поставленного для укрепления власти некоего Путина, консервации российских порядков и окончательного превращения России в бензоколонку - то тогда все санкции Запада есть декорация данного спектакля, и не более. Значит, нам не видать Крыма, как своих ушей.
22:44 23.03.2014
6 +1
Me_thumb
Олег Базилевич
Значит, пукин нужен Западу, и они не будут против него воевать. И свергать его тоже не станут, и санкциями душить не будут. Значит, санкции только "для вида". Болотное движение - тоже "для вида". В таком случае, свергать пукина придётся украинцам? Договорившись об этом с частью россиян? Назло всем сценаристам мировой закулисы? Круто... А так хотелось спокойно пожить...
22:51 23.03.2014
6 +1
Alexander olschanetzki - präsidentt - kopie_thumb
Александр Ольшанецкий
Это точно! Украина уже одну колоду карт этим шулерам сделала краплёной, сделает ещё одну.
16:46 24.03.2014
6 +1

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять комментарии

наши постоянные авторы

самые активные дискуссии

Тема: Олег Базилевич: Обыкновенный фашизм
Всего реплик: 70
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Тамара Ярошовец, Константин Дмитриев
Всего реплик: 63
Всего участников: 9
Олег Базилевич, Константин Дмитриев, admin ronin
Тема: Олег Базилевич: Как нам обустроить Россию?
Всего реплик: 58
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Максим Пестун, Константин Дмитриев

события

апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345