7
+1

А БЫЛ ЛИ СНАЙПЕР ?

Что делали люди в форме в Украинском Доме?
Image_original
Странные события, на мой взгляд, произошли в субботу в центре Киева, на Европейской площади. Неожиданно для всех, несколько сотен людей в форме зашли в здание Украинского Дома. Зашли, пробыли там несколько часов, отбивая атаки протестующих, и, после переговоров, спокойно покинули здание. После этого, на крыше Украинского Дома были найдены патроны и обнаружены следы от сошек ( приспособления, позволяющего устойчиво удерживать оружие ).

На фоне последних событий, происходящих в Киеве, заход и выход людей в форме из Украинского Дома, выглядел как демонстрация пацифистов. Вот только никто не сосчитал сколько людей вошло, и сколько вышло. А вышло, судя по всему, на два, четыре или шесть человек больше ( снайперы, как правило, работают парами ).

Все это напоминало скорее эвакуацию людей из здания. Никто так и не смог идентифицировать подразделение, и его принадлежность тому или иному ведомству. Скорее всего они принесли с собой форму, и вынесли ключевые фрагменты уже разобранного оружия, гильзы. Патроны выносить побоялись, поэтому их и бросили. Выпили водку и вскрыли опечатанные двери.

Наверное, группа или группы снайперов были очень важны для власти, раз они провели столь опасную, на мой взгляд, операцию. Может это были граждане иностранного государства, а может никого не было. Просто люди в форме решили погреться.

Комментарии

Комментариев пока нет

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять комментарии

наши постоянные авторы

самые активные дискуссии

Тема: Олег Базилевич: Обыкновенный фашизм
Всего реплик: 70
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Тамара Ярошовец, Константин Дмитриев
Всего реплик: 63
Всего участников: 9
Олег Базилевич, Константин Дмитриев, admin ronin
Тема: Олег Базилевич: Как нам обустроить Россию?
Всего реплик: 58
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Максим Пестун, Константин Дмитриев

события

марта 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031