7
+1

Ядерное оружие и Путин

Применит ли Россия в войне с Украиной ядерное оружие?
Image_original
Применит ли Россия в войне с Украиной ядерное оружие, вопрос до сих пор открытый. Я не являюсь ни военным экспертом, ни экспертом в области вооружений, но считаю, что к этому надо быть готовым.

На возможность применения ядерного оружия, тактического или стратегического, указывают два основных фактора. Первый - полная неадекватность кремлевского руководства. Второй - риторика этого руководства.

Начнем с риторики. Чем чаще кремлевские карлики через своих глашатаев говорят, что не будут применять ядерное оружие, тем вероятность его применения становиться выше.

Все, что озвучивает кремль, надо читать и понимать с точностью до наоборот. Давайте вспомним некоторые заявления, высказывания и определения. Все они звучать довольно-таки странно. Собственно говоря, по-другому и быть не может. Чего, например, стоит объяснение российского вторжения в Украину. Оказывается Россия развязала войну, для того чтобы не было войны. Согласитесь, не каждый сумасшедший до такого додумается.

Будучи полностью нацистским государством, РФ пытается убедить весь мир, что в Украине борется с нацизмом. Борется с тем, чего нет в соседнем государстве, при этом культивирует нацизм в собственном.

В 2014 году аннексируя Крым, российский президент заявлял, что российских войск там нет. А все эти зеленые человечки с бурятскими, тувинскими и мордвинскими лицами - силы крымской самообороны, купившие оружие, боеприпасы и тяжелое вооружение ( танки, вертолеты, гаубицы и т. д. ) в неком секретном супермаркете, местонахождение которого знает только он ( Путин ).

Накануне вторжения в Украину, разного уровня российские спикеры заявляли, что Россия вообще ни на кого не собирается нападать, а концентрация войск на границе с Украиной - это всего лишь учения.

Ну, а первый фактор даже и обсуждать нечего. Неадекватность кремлевского руководства налицо.

Таким образом, умножив неадекватность кремлевского руководство на частоту заявлений о том, что РФ не будет применять ядерное оружие, можно сделать вывод - вероятность применения Россией ядерного оружия довольно-таки высокая. И равна она пятидесяти процентам.

Исходя из всего вышеизложенного, остальному цивилизованному миру надо готовится к худшему и надеятся на лучшее.

Комментарии

петр_thumb
Пётр Петрович
На Ронине все прогнозы сбываются. Будем надеяться, что это будет первый ошибочный. Очень хочется, чтобы автор в этот раз ошибся.
17:09 03.05.2022
5 +1
Dirtyharry_thumb
Дмитрий Маркин
Реально много прогнозов сбылось. По этому лучше ошибиться.
14:55 04.05.2022
4 +1
Me_thumb
Олег Базилевич
Сама концепция "вероятности" - всего лишь конструкт человеческого ума, неспособного справиться с задачей прогнозирования. Собьітие или происходит, или нет..
16:47 05.05.2022
4 +1
Me_thumb
Олег Базилевич
Применение руssкими ядерного оружия - собьітие, которое или произойдет, или нет. Но, скорее всего, к сожалению, произойдет, и здесь я полностью согласен с автором.
16:50 05.05.2022
4 +1
Me_thumb
Олег Базилевич
Конечно, никакой пользьі для себя руssкие из такого собьітия не извлекут.
16:51 05.05.2022
4 +1

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять комментарии

наши постоянные авторы

самые активные дискуссии

Тема: Олег Базилевич: Обыкновенный фашизм
Всего реплик: 70
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Тамара Ярошовец, Константин Дмитриев
Всего реплик: 63
Всего участников: 9
Олег Базилевич, Константин Дмитриев, admin ronin
Тема: Олег Базилевич: Как нам обустроить Россию?
Всего реплик: 58
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Максим Пестун, Константин Дмитриев

события

апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345