8
+1

Фанерный маршал

Русско-фашистские оккупанты заявили о выполнении основных задач полномасштабного вторжения
Image_original
"Основные задачи первого этапа "специальной военной операции" в Украине выполнены. Можно сосредоточится на главной цели - освобождении Донбасса"- заявил резчик по дереву и министр войны фашистской России по совместительству, фанерный маршал Шойгу.

Я за Шойгу слежу довольно долго, и, скажу, что невысокого мнения о его умственных способностях. Судя по всему, этот нелюдь напрочь лишен логического мышления.

Судите сами. Заявление сделано на 34-й день полномасштабного вторжения. Чего добилась русско-фашистская армия за это время? Уничтожены десятки городов и сотни сел, убиты тысячи мирных жителей, среди которых более 150 детей. Разграблены сотни тысяч домохозяйств. Получается это и были основные задачи? Уничтожать мирные города и гражданское население, включая стариков, женщин и детей? Грабить и насиловать украинцев?

Сегодня ни у кого не вызывает сомнения, тот факт, что Шойгу военный преступник. Понимает ли это сам Шойгу? Не знаю. Сомневаюсь в его способности вообще что-нибудь понимать. Этот вывод я делаю, прочитав вторую часть заявления министра войны: "можно сосредоточится на главной цели - освобождении Донбасса".

Наверное Шойгу когда-то учился в Школе. И это была советская школа, в которой преподавали географию. Если он учился даже посредственно, все равно должен был знать, что в украинском Донбассе проживают украинцы. От кого же он сегодня хочет освободить украинский Донбасс? От граждан Украины, проживающих на своей территории?

Согласитесь, иначе, как бредом сумасшедшего, это заявление назвать нельзя. Почему же в руководстве фашистской России окопался такой нелюдь с извращенным сознанием?

Ответ на этот вопрос поможет нам дать гугл. Введите вопрос: известные тувинцы. Гугл дает всего одно имя: Монгуш Буян-Бадыргы - государственный деятель, основатель Тувинской государственности. Гугл позиционирует его как знаменитого уроженца, при этом даже не упоминая национальность.

Похоже, в краткосрочной перспективе, гугл сделает еще одну запись.

Комментарии

петр_thumb
Пётр Петрович
Редкий черт! Очень забавно получается: вепс, тувинец и мордвин, решили с помощью, чеченцев, дагестанцев, бурятов, осетинов, эвенков и прочих нерусских, спасти русскоязычных славян от украинцев, которые тоже говорят по-русски. Кстати говорят по-русски намного лучше чем асвабадители.
22:10 29.03.2022
8 +1
мяч_thumb
Victor Polk
По выражению лица видно - тупой!
22:20 29.03.2022
7 +1
мяч_thumb
Victor Polk
Выражает то лицо - чем садятся на крыльцо.
22:21 29.03.2022
7 +1
0f5aaa8bdebb_thumb
Константин Дмитриев
Я очень хочу! Я не просто очень хочу, а страстно желаю, чтобы Путин, Шойгу, Лавров, и всякая прочая нечисть типа Соловьева, Скабеевой, Киселева и Кедми как можно скорее стали «хорошими русскими»!
22:48 29.03.2022
8 +1

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять комментарии

наши постоянные авторы

самые активные дискуссии

Тема: Олег Базилевич: Обыкновенный фашизм
Всего реплик: 70
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Тамара Ярошовец, Константин Дмитриев
Всего реплик: 63
Всего участников: 9
Олег Базилевич, Константин Дмитриев, admin ronin
Тема: Олег Базилевич: Как нам обустроить Россию?
Всего реплик: 58
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Максим Пестун, Константин Дмитриев

события

апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345