3
+1

Займитесь своим делом

Верховну Раду должен волновать не антисемитизм, а антиукраинизм. Антисемитизмом пусть занимается Кнессет. Не наш вопрос.
Zrada_original
Мы живём в удивительное время. Пироги печёт сапожник, сапоги тачает пирожник, дебил становится науковцем, а ВРУ в первом чтении одобряет законопроект о борьбе с антисемитизмом. Все заняты делом, но НЕ СВОИМ.

Почему Украина должна бороться с антисемитизмом? Она что, семитское государство? Отнюдь, и даже несмотря на то, что евреи играют в Украине важную, а иногда и руководящую роль, всё-таки Украина - не семитская страна.

Мировой опыт подсказывает, что каждая страна должна заниматься своим делом и отстаивать свои интересы. Например, американцы в своё время эффективно применяли закон об антиамериканской деятельности. Почему бы Украине не воспользоваться этим примером и не принять специальное законодательство об антиукраинской деятельности?

А законодательным преследованием антисемитизма пусть занимаются профильные семитсткие государства. В частности, одно из них, которое до сих пор не признало Голодомор геноцидом, и мы все прекрасно понимаем, почему.

ВРУ - не филиал кнессета. Её должен волновать не антисемитизм, а антиукраинизм - особенно с учётом того положения, в котором она сейчас находится.

Но нет.

***
ПС. Автор не имеет никаких претензий к семитам и не поддерживает антисемитизм.

Комментарии

Me_thumb
Олег Базилевич
Нічого незвичного не відбувається. Якщо піднімають "мовні" питання, як оце нещодавно, або торочать про необхідність боротьби з антисемітизмом - значить, однозначно хочуть збурити суспільство, бо збираються щось вкрасти. Стежимо за руками.
13:02 04.06.2021
2 +1

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять комментарии

наши постоянные авторы

самые активные дискуссии

Тема: Олег Базилевич: Обыкновенный фашизм
Всего реплик: 70
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Тамара Ярошовец, Константин Дмитриев
Всего реплик: 63
Всего участников: 9
Олег Базилевич, Константин Дмитриев, admin ronin
Тема: Олег Базилевич: Как нам обустроить Россию?
Всего реплик: 58
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Максим Пестун, Константин Дмитриев

события

апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345