Написав Артур Козлов
00:27 16.01.2013
Рейтинг
7
+1
Берегами Днестра...
Хотинский природный парк, сентябрь 2012. Автор фото Артур Козлов.

Посмотреть больше фото большего размера можно здесь: 1) http://bigbear.35photo.ru/photo_414090/ 2) http://bigbear.35photo.ru/photo_410627/
Коментарі
Олег Базилевич
Да, глядя на эти фотографии, понимаешь, что само слово "фотография" значит "светопись"... То есть практически живопись, только при помощи других выразительных средств... Интересно передан характер реки, прихотливые изгибы её русла и плавные очертания берегов. Кстати, многие работы оставляют чёткое ощущение "здесь что-то раньше было"
18:00 17.01.2013
2
+1
Артур Козлов
...в каком смысле: "здесь что-то раньше было"? В смысле человеческих деяний или природных?
15:07 18.01.2013
1
+1
Олег Базилевич
В общем, и того, и другого. Интересно, как Днестр прогрызал свою долину... И интересно, как человек осваивал эту местность в древности. Хотя бы во времена великого переселени народов, когда резко возрос "спрос" на холмы, удобные с точки зрения обороны, с хорошим доступом к воде и относительно мягкими известковыми породами, весьма пригодными для обустройства всяхих пещер и ходов, и спрятывания в них кладов :-)
19:07 18.01.2013
1
+1
Лише зареєстровані користувачі можуть залишати коментарі
наші постійні автори
найактивніші дискусії
Тема: Олег Базилевич: Обыкновенный фашизм
Усього реплік: 70
Усього учасників: 13
Олег Базилевич, Тамара Ярошовец, Константин Дмитриев
Тема: Константин Дмитриев: BITCOIN. ПРОГНОЗ МИЛЛИАРДЕРА МАРКА ГИНЗБУРГА
Усього реплік: 63
Усього учасників: 9
Олег Базилевич, Константин Дмитриев, admin ronin
Тема: Олег Базилевич: Как нам обустроить Россию?
Усього реплік: 58
Усього учасників: 13
Олег Базилевич, Максим Пестун, Константин Дмитриев






