2
+1

Выборы президента Украины состоялись

Владимир Зеленский одержал победу с огромным перевесом
Image_original
Сейчас мы можем с уверенностью сказать, что выборы президента в Украине состоялись. В стране избран новый президент, который победил во втором туре с невиданным до сих пор отрывом. За Владимира Зеленского было отдано почти в три раза больше голосов, чем за действующего президента.

Конечно, избиратели голосовали скорее против Петра Порошенко, чем за Владимира Зеленского. Но именно таким образом украинцы высказали свое отношение режиму, который в течении последних пяти лет над ними издевался.

Избирательная компания была сложной, но нельзя сказать, что она была грязной. Запомнилась эта компания нововведениями с элементами шоу, такими, как видеоролики с обращениями кандидатов друг к другу, сдачей анализов, и, в завершении, ярким политическим шоу под названием "дебаты на стадионе". При всем этом не было ни "титушек", ни транзитных серверов, ни массовых вбросов бюллетений. Не было всего того, что сопровождало предыдущие выборы и способствовало всякого рода фальсификациям.

Можно с уверенностью сказать, что это были самые демократичные и честные выборы президента за всю историю независимой Украины. Новоизбранный президент получил огромный кредит доверия от украинского народа. Избиратели проголосовали за него, не услышав от кандидата ни одного обещания, ни четкой программы дальнейшего развития Украины. Тем не менее, украинцы в своем большинстве проголосовали за Зеленского. И очень важно, чтобы Владимир Зеленский оправдал ожидания украинского народа.

Комментарии

Комментариев пока нет

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять комментарии

наши постоянные авторы

самые активные дискуссии

Тема: Олег Базилевич: Обыкновенный фашизм
Всего реплик: 70
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Тамара Ярошовец, Константин Дмитриев
Всего реплик: 63
Всего участников: 9
Олег Базилевич, Константин Дмитриев, admin ronin
Тема: Олег Базилевич: Как нам обустроить Россию?
Всего реплик: 58
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Максим Пестун, Константин Дмитриев

события

марта 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031