5
+1

А царь-то ненастоящий

К вопросу об акции «он нам не царь», или «души прекрасные порывы»
царь_original
Пожалуй, радоваться не стоит. Органы, с позволения сказать, правопорядка, и в этот раз выполнят команду «души прекрасные порывы», и несомненно, задушат. Но, думается, всё на самом деле ещё хуже, и вот почему.

Как известно, всё вольнодумство и прогрессивность московитов, и все их условно прекрасные порывы, подлежащие всенепременному удушению, всегда заканчиваются на украинском вопросе. Или, на худой конец, на вопросе еврейском – по какому-то иррациональному и неизбывному московскому обыкновению.

Другими словами, никакое недовольство текущим царём не сделает московитов социумом, минимально дружественным или хотя бы невраждебным по отношению к Украине.

И более того. Все эти условно прекрасные порывы сводятся к одному гротескно-пародийному и одновременно жалкому воплю: «А царь-то ненастоящий!» Этим начинается и заканчивается бессмысленный русский бунт. «Он нам не царь». Ну ладно, допустим. А кто вам царь? Что, без царя никак? Вам нужен какой-то другой другой «самодержец»?

Ну и пёс с вами. Даже протестовать против самодержавия без использования монархического по своей природе лозунга, как оказывается, не можете. Нам же от этих ваших смешных ваших порывов и потуг – ни жарко, ни холодно. Хотя, пожалуй, забавно наблюдать, как вас лупят.

Комментарии

Комментариев пока нет

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять комментарии

наши постоянные авторы

самые активные дискуссии

Тема: Олег Базилевич: Обыкновенный фашизм
Всего реплик: 70
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Тамара Ярошовец, Константин Дмитриев
Всего реплик: 63
Всего участников: 9
Олег Базилевич, Константин Дмитриев, admin ronin
Тема: Олег Базилевич: Как нам обустроить Россию?
Всего реплик: 58
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Максим Пестун, Константин Дмитриев

события

марта 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031