2
+1

Символика флага, возрождающего Украину

Что мы знаем об истинном значении цветов Государственного флага Украины? Куда он нас ведёт - к разрухе или процветанию?
12308423_729293540539006_7586529264157304892_n_original
Шаг 1-й: Символика цвета / 19.02.16
Если мы хотим, чтобы Украина перестала катиться в пропасть, давайте первые шаги посвятим основам. Ведь как «корабль назовёшь, так он и поплывёт», «с чего начнёшь, к тому придёшь», «каков фундамент, таков и дом».

Ни одно большое дело, армия, государство не обходятся без символики, прежде всего цвета. Символика цвета выражает типы и источники энергий, питающих это образование, и его участников, не зависимо от того, знают они это или нет.

В большинстве случаев подлинное объяснение символов скрывается от участников. Зачем им знать то, что должны знать только те, кому положено ими управлять. Отсюда и простое правило – если человек знает, что именно символизирует символика, которую он представляет, то он относится к «верхам» системы, а если нет, то он – простой менеджер-исполнитель воли и планов творцов системы (как бы красиво не назывался его пост).

Поэтому рядовые участники всегда знают лишь мифологическую (выдуманную) версию значений символов, управляющих их жизнью. Типа, цвета украинского флага – «жовта пшениця та синє небо». Красивый образ, соответствующий реальности, тем более историческим традициям народа-землероба. Отчего же не принять его?

Вот только реальное значение сине-жёлтого флага, как правильно его называть, совсем иное. Классическое (геральдическое и эзотерическое) понимание этих цветов следующее: синий это – вода, Земля и земное, низшее, холод, пассивность, Тьма (вот так!), а жёлтый – Солнце, Небо и небесное, высшее, тепло, активность, Свет.
Когда земное, пассивное, низшее доминирует над небесным, активным, высшим, такое положение цветов Фэн-шуй называет «Закон упадка». Это ведёт к деградации, несчастьям, хаосу. Когда же жёлтый цвет находится над синим, то всё становится на свои места – «порядок вещей» становится естественным и начинается гармония, развитие, благосостояние, счастье. Более того, чтобы снизить силу влияния земного, вместо синего цвета используют голубой.

Вот мы и возвращаемся к своему традиционному украинскому флагу. Как мы все его называем? «Жовто-блакитний», правильно. Тогда почему он в реальности сине-жёлтый? Неувязочка? Нет, целенаправленная забота антиукраинских сил (внешних и внутренних) о том, чтобы наша энергия не обрела естественного характера движения, и мы не вышли из замкнутого круга нищеты, страданий, деградации и гибели.

Теперь осталось малое – вернуть нашему флагу его законные цвета в правильном положении. Однако, легко сказать – трудно сделать. Энергии разрушения прочно укрепились внутри нас и не так просто изгнать их из себя.
В этом и состоит глубокий смысл первого шага Движения «НАРОД ЗА УКРАИНУ!» – начать реформы с себя, с того, что внутри нас невидимым образом определяет характер наших поступков – установка на деградацию и несчастья или развитие и расцвет.

Движение избрало своей цветовой символикой жёлто-голубое сочетание цветов.
Это символизирует нашу нерушимую связь с историей и духом украинского народа и Украины. Это значит, что мы официально становимся на позицию того, что высшее должно править низшим, а небесное – земным, что пришло время Солнцу (жёлтому) взойти в наших душах, а миру, добру и гармонии (голубому) наполнить наши сердца и жизнь.

Теперь выбор и решение за вами, дорогие сограждане.
Хватит быть рабами чужих планов! Пора брать свою жизнь в свои руки!
Давайте вместе защитим себя от кризиса и преобразим страну!

Ярослав Донцов

Комментарии

Комментариев пока нет

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять комментарии

наши постоянные авторы

самые активные дискуссии

Тема: Олег Базилевич: Обыкновенный фашизм
Всего реплик: 70
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Тамара Ярошовец, Константин Дмитриев
Всего реплик: 63
Всего участников: 9
Олег Базилевич, Константин Дмитриев, admin ronin
Тема: Олег Базилевич: Как нам обустроить Россию?
Всего реплик: 58
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Максим Пестун, Константин Дмитриев

события

апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345