8
+1

Принуждение к ...

Главный метод российской политики
Image_original
На протяжении своей многовековой истории Россия всегда кого-то к чему-то принуждала. То царя принудит к отречению, то граждан своих к грандиозному созиданию, а совсем недавно - чеченский народ к верности Путину.

Российские принуждения бывают как внутренние так и внешние. Как правило, процесс таких принуждений происходит на российских штыках и сопровождается огромным числом человеческих жертв, которые любое российское руководство всегда рассматривало и рассматривает до сих пор как статистические данные. Последним из известных внешних принуждений являлось принуждение Грузии к миру в 2008 году.

Отсутствме какой-либо реакции со стороны цивилизованного мира на российские принуждения привели к целой волне новых принуждений. Сначала возникла идея принуждения других народов к вступлению в различные союзы. Когда же потенциальные субъекты этих союзов решили все-таки выбрать свой путь развития и отказались от вступления в эти союзы, российские руководители решили перейти от теории к практике, развязав кровавую бойню на востоке Украины. Число жертв уже превысило десятки тысяч. И чем больше становится их количество, тем яснее просматривается список новых принуждений. Это принуждение к войне на Донбассе, федерализации Украины, покупке российского газа, возвращению Медведчука в большую политику. И все это за счет жизней украинцев.

К сожалению, никакими мирными способами не удается пока склонить кремлевских злодеев если не к миру, то хотя бы к здравомыслию. Остается только один - принуждение. Принуждение к ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять комментарии

наши постоянные авторы

самые активные дискуссии

Тема: Олег Базилевич: Обыкновенный фашизм
Всего реплик: 70
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Тамара Ярошовец, Константин Дмитриев
Всего реплик: 63
Всего участников: 9
Олег Базилевич, Константин Дмитриев, admin ronin
Тема: Олег Базилевич: Как нам обустроить Россию?
Всего реплик: 58
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Максим Пестун, Константин Дмитриев

события

апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345