9
+1

"МИРОТВОРЕЦ"

СБУ уполномочило Медведчука вести переговоры
Image_original
Спасаясь от дождя субботним вечером, коротая время за компьютером, я наткнулся на информацию о том, что еще в декабре 2014 года "...Медведчук был назначен СБУ представителем по вопросам гуманитарного характера по мирному урегулированию ситуации в Донецкой и Луганской областях" Так, со ссылкой на администрацию президента Украины , написало интернет-издание "Украинская Правда" 31 января 2015 г. Прочитав это сообщение более внимательно еще раз, я представил себе как в 1942 году ЦК ВКП(б) распространил бы информацию о том, что Генрих Гиммлер был назначен НКВД СССР ( ведомством возглавляемым Лаврентием Берия ) вести переговоры с фашистской Германией от имени СССР. Большего идиотизма представить себе нельзя. Но медведчук на переговорах, и это факт.

СБУ вместо того, чтобы выявлять и обезвреживать врагов Украины, этих самых врагов уполномачивает вести переговоры с врагами Украины. То есть посылает их разговаривать с самими собой, заранее зная, что положительного результата для Украины не будет. Я очень хорошо себе представляю, как после очередного раунда "переговоров" Медведчук летит к своему хозяину, и как они смакуют детали происходящего безумия.

Наверное, СБУ послало Медведчука решать проблему, которую он сам и создал. Я имею в виду российскую агрессию против Украины. Возможно. Но такие проблемы так не решаются. Пора украинскому руководству осознать, что Медведчук - это и есть проблема. Есть Медведчук - есть проблема. А как сделать так, чтобы этой проблемы не было? Решение более 75 лет назад предложил величайший теоретик марксизма-ленинизма, отец всех народов, горячо любимый и почитаемый всеми лугандонянами товарищ Сталин И. В. По моему мнению, очень правильное решение. А вы как думаете?

Комментарии

D.arkadyev 002_thumb
Дэви Аркадьев
Увы, думаю не так, как Вы... Прочитал с интересом. Как говорится, на одном дыхании. Не знаю почему именно, но, видимо, по каким-то ассоциативным законам нашего мышления, прочитав, невольно вспомнил: "Как закручено, так заворочено, силён я, бродяга", - цитата из интермедии в исполнении А.И. Райкина. А потом подумал: "Если бы где - либо автор - хотя бы разочек! - написал, что это: "с его точки зрения", или что-то вроде этого ("на мой взгляд", "полагаю", "думаю" и т.д и т.п.), ценность публикации, именно - на мой взгляд, возросла бы в разы... А так ведь один из граждан Украины Вами, уважаемый КОНСТАНТИН ДМИТРИЕВ, уже "записан" во "враги Украины"?! Заметьте, как говорится, без суда и следствия... Хошо ещё, думаю, что на дворе, слава Богу, 2015-ый, а не 1937-й... И в заключение, Вы не предполагали, что в СБУ, (именно это ведомство "послало Медведчука решать проблему"!) известно о нём что-то такое, чего мы с Вами не знаем?!
04:00 01.02.2015
3 +1
0f5aaa8bdebb_thumb
Константин Дмитриев
Уважаемый Дэви, спасибо за Ваш комментарий. Конечно, это по моему мнению. А пути решения таких проблем - это мнение товарища Сталина. Если вспомнить политическую деятельность Виктора Медведчука за последние двадцать лет, так в друзья Украины его записать нельзя. Нельзя его идентифицировать и как стороннего наблюдателя. Я пытался найти его призывы защитить Украину, пытался найти информацию об акциях, организованных Медведчуком против российской агрессии. Но, к сожалению не смог. Могу не писать "враг". Пусть будет "недруг". По моему мнению.
09:00 01.02.2015
9 +1
Dirtyharry_thumb
Дмитрий Маркин
Враг - очень мягко сказано.какой уже год подряд Путин пытается вернуть Медведчука в украинскую политику. Уговорами, подкуом и шантажем не получилось. Сегодня путин положил в землю десятки тысяч украинцев и россиян, военных и мирного населения для того, чтобы это существо вернуть в политику украинскую. Цена настолько велика, что пора сэтого фигуранта спросить по полной программе.
13:28 02.02.2015
9 +1
Me_thumb
Олег Базилевич
Дэви, полагаю, понятие "враг Украины" имеет скорее не юридический, а моральный подтекст. И нет такого суда, который мог бы вынести решение, что такой-то и такой-то человек является врагом Украины. Просто нет такой статьи, и надеюсь, не будет. А значит, технически, каждый гражданин Украины может совершенно свободно называть любого другого гражданина Украины врагом Украины, если посчитает, что оный таковым является по совокупности предпринятых оным действий и высказанных оным высказываний. И вообще, это может быть вполне отдельная тема для общественно значимой дискуссии - считать ли того или иного оного врагом Украины.
23:14 02.02.2015
5 +1
Me_thumb
Олег Базилевич
Лично мне кажется, что нельзя одновременно быть другом Украины и кумом Путина.
23:15 02.02.2015
6 +1
46241_thumb
Максим Пестун
Согласен с автором статьи на 100%. Было предложение обменять его на Савченко. Считаю, нужно просить больше.
19:23 05.02.2015
5 +1

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять комментарии

наши постоянные авторы

самые активные дискуссии

Тема: Олег Базилевич: Обыкновенный фашизм
Всего реплик: 70
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Тамара Ярошовец, Константин Дмитриев
Всего реплик: 63
Всего участников: 9
Олег Базилевич, Константин Дмитриев, admin ronin
Тема: Олег Базилевич: Как нам обустроить Россию?
Всего реплик: 58
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Максим Пестун, Константин Дмитриев

события

апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345