12
+1

ЧТО ЕСТЬ МЕДВЕДЧУК?

О чести и достоинстве украинофоба
Image_original
15 августа 2014 года произошло событие. Не так чтобы событие, а такое себе событьице, на фоне событий происходящих в Украине, которое привлекло внимание общественности. 15 августа Печерский районный суд города Киева удовлетворил иск Виктора Медведчука о защите "чести и достоинства". Медведчук "выиграл" суд у бывшего Секретаря СНБО Украины Андрея Парубия. Суд первой инстанции посчитал, что Андрей Парубий безосновательно обвинил Медведчука в создании предпосылок для вторжения российских войск в Украину, финансировании экстремистских групп на территории Украины и т. д.

Что есть на самом деле суды в Украине в целом, и Печерский районный города Киева в частности, обсуждать не имеет никакого смысла. Не имеет смысла даже обсуждать, что именно защищал в суде сам Медведчук. О какой "чести" и о каком "достоинстве" известного интригана, предателя и украинофоба может идти речь? Как можно защищать, то чего не существует в природе? Медведчуковские честь и достоинство существуют в воображении самого истца и виртуальных реалиях "русского мира". Медведчуковские честь и достоинство существуют также в воображении людей, полностью лишенных этих качеств. Например, его кума - существа без каких-либо моральных принципов вообще. На торжествах в Нормандии, лидеры цивилизованных стран не хотели даже рядом с ним стоять. А наш истец, спокойно попивает с ним чаек, давая всему миру понять, что полностью поддерживает антиукраинскую политику Кремля. Как говорится " х...ло х...ла видит издалека". Но не только издалека, но и вблизи, на оккупированных украинских территориях.

Отсутствие у Медведчука моральных принципов, прослеживалось на протяжении последних 23 лет его деятельности. Он "успешно" разрешал различные кризисы, предварительно их создавая. Так он поступил в свое время с украинским парламентом, затем с президентом Кучмой, и, сейчас, со всей Украиной. Только вот сейчас не очень получается. Посредничество в переговорах с террористами закончилось сбитым гражданским самолетом. Вот так и проявился истинный талант кризисного менеджера.

Я могу как угодно относиться к Андрею Парубию. Я могу его обвинять в чем угодно, но только не в отсутствии любви к Украине и к украинскому народу. Всеми своими действиями он неоднократно доказывал преданность своей стране. На мой взгляд, давая оценку Медведчуку, Андрей Парубий высказывался максимально сдержано, не давая волю эмоциям, как и подобает государственному деятелю. А наш гражданский долг обязывает нас ежедневно напоминать всему миру, что есть на самом деле Медведчук!

Комментарии

Dirtyharry_thumb
Дмитрий Маркин
Есть Медведчук -есть проблема. Как сделать так, чтобы проблемы не было?
16:55 16.08.2014
8 +1
0f5aaa8bdebb_thumb
Константин Дмитриев
Правильный ответ на этот вопрос и будет настоящим украинским выбором!
17:07 16.08.2014
10 +1
No_avatar
Іван Поліщук
Не ну с Мертвечуком всё понятно. Но вот спрашивается вопрос - если это он нарассказывал ВВХ про то, что "на Украине все за Россию", "можно брать голыми руками" и т.п. - то не шпион ли он ЦРУ? Ну, в смысле, не сыграл ли роль того советчика, который втянул ВВХ в смертельную авантюру с нападением на Украину? Ну так, чтоб уж совсем Россию прикончить, ускоренными темпами?
19:12 16.08.2014
9 +1
0f5aaa8bdebb_thumb
Константин Дмитриев
Выводы очень правильные. Если бы ВВХ меньше слушал своего кума, возможно, вошел бы в историю как лауреат Нобелевской премии мира. Но вместо этого войдет как Х..ло. А это тоже навсегда.
19:48 16.08.2014
8 +1

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять комментарии

наши постоянные авторы

самые активные дискуссии

Тема: Олег Базилевич: Обыкновенный фашизм
Всего реплик: 70
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Тамара Ярошовец, Константин Дмитриев
Всего реплик: 63
Всего участников: 9
Олег Базилевич, Константин Дмитриев, admin ronin
Тема: Олег Базилевич: Как нам обустроить Россию?
Всего реплик: 58
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Максим Пестун, Константин Дмитриев

события

марта 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031