10
+1

Трехмерные миры красивых женщин

О том, что важно для женщин
4_original
Несколько лет назад одна привлекательная украинская «жіночка» попросила меня помочь ей написать «одного листа». «Лист» назывался «Нова программа українського уряду - Красива Україна».

Я спросил у заказчицы, какова цель этого документа. Она пояснила, что текст должен быть настолько убедительным, чтобы под него сразу дали «гроші», то есть бюджет Украины. А попутно надо постараться получить еще и симпатии людей, а точнее - избирателей (ведь избиратели не всегда люди).

Помнится, эта программа была принята, то есть деньги и симпатии под нее получены. Хотя в процессе обсуждения один остроумный депутат назвал этот документ сначала жестким бредом, а потом более мягко - «фантазиями красивой женщины».

И вот с тех пор меня мучает вопрос: что является главными фантазиями или, иначе говоря, главными желаниями красивой женщины?

Когда-то я на этот вопрос получил исчерпывающий ответ в одной из книг Пелевина, где героиня, гипнотическая красавица, как раз и говорит: «Мне от мужчин вообще ничего не нужно, кроме любви и денег». «Ага, - подумал я, прочитав эту сентенцию, - все-таки права была моя знакомая «жіночка», которой ничего от страны не нужно было - кроме бюджета и симпатий».

И вот я долгое время жил абсолютной иллюзией, что красивые женщины - это эфемерные существа из двухмерного мира, сотканного как раз из любви и денег. Но потом все-таки задумался. Ведь любой мужчина живет в трехмерном мире - высота, ширина, глубина. Даже те же кредиты он рассматривает в трехмерном пространстве - высота ставок кредита, глубина, то есть длительность кредита, и ширина, то есть возможность его неотдачи.

Не может быть, чтобы у женщины не было своего третьего измерения. И однажды я понял, в чем оно.

Одной из красивых женщин я на праздник подарил денюжку. Другой красивой женщине я на праздник подарил колечко, которое стоило ровно такую же денюжку. Радость второй была несравненно выше, чем первой. И я понял, в чем дело. Вместе с колечком я подарил ей часть своего времени, которое потратил на хождение по магазинам, выбор, выклянчивание скидки у продавцов и т.д. и т.п. И вот, за это украденное у меня время она и была благодарна. Потому что умная красивая женщина украденное время у других записывает на свой счет. Умная красивая женщина интуитивно понимает, что деньги, и даже любовь, без времени - ничто. То есть время и есть третье измерение красивой женщины.

Беда только в том, что не все красивые женщины понимают, что для того, чтобы время получить от кого-то, нужно первоначально это время подарить кому-то. Ведь время - это самый ценный в мире товар. И нужно показать кому-то, что ты готова даже ним пожертвовать для дорогого тебе человека, чтоб потом получить сторицей.

Короче, по Марксу, формула здесь такова: В (время) - Т (товар) - В’(прирощенное время).

Поэтому, дорогие красивые женщины, хоть иногда дарите часть своего бесценного времени мужчинам, и вы получите дополнительное время для того, чтобы потратить их деньги и насладиться их любовью.

Комментарии

Logo_bigi_100-100_thumb
Юрий Клименко
Оч. романтично. Надо жене дать почитать. ))
12:34 19.07.2011
0 +1
Dirtyharry_thumb
Дмитрий Маркин
Легко угадывается "одна привлекательная украинская «жіночка»".
22:13 27.07.2011
2 +1
0f5aaa8bdebb_thumb
Константин Дмитриев
И message тоже...
22:22 27.07.2011
0 +1

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять комментарии

наши постоянные авторы

самые активные дискуссии

Тема: Олег Базилевич: Обыкновенный фашизм
Всего реплик: 70
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Тамара Ярошовец, Константин Дмитриев
Всего реплик: 63
Всего участников: 9
Олег Базилевич, Константин Дмитриев, admin ronin
Тема: Олег Базилевич: Как нам обустроить Россию?
Всего реплик: 58
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Максим Пестун, Константин Дмитриев

события

апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345