4
+1

Ждуны

Что делать с любителями русского мира в Украине?
Image_original
В украинской лексике, с началом украинско-российской войны, появилось и успешно закрепилось несколько неологизмов. Один из них имеет название ждуны ( ждун ) - люди ( человек ) проживающие на территории Украины и ожидающие прихода русско-фашистских захватчиков.

Ждуны бывают пассивными и активными. Пассивные ждуны сидят тихо в ожидании прихода русского мира. Активные - агитируют за русский мир, собирают и передают сведения о перемещениях и дислокациях ВСУ, определяют и передают координаты расположения украинских воинских подразделений, наводят российские ракеты на жилые дома и объекты гражданской инфраструктуры.

Наиболее известными ждунами в Украине являются члены ОПЗЖ, бывшие коммунисты и прочие внепартийные сволочи. Самымый известный ждун - главный украинофоб виктор медведчук. Затем идут первые лица ОПЗЖ, которые даже накануне рашистского вторжения ездили в Россию встречаться с путиным.

Судьба ждунов после окончания войны должна быть следующая: пассивным ждунам формула "чемодан, вокзал, россия", активным - закон. Тихим ждунам надо дать возможность выехать в россию. Тех, кто не захочет выезжать, надо будет выселить в россию принудительно. Также как поступила Чехия в 1945 году, выселив из Селезии более двух миллионов немцев в Германию.

Все активные ждуны должны быть осуждены и приговорены к разным срокам заключения, вплоть до пожизненного, и, конечно, с полной конфискацией всего имущества. Что касается любителей русского мира, которые наводили ракеты на жилые кварталы, думаю, их надо передать людям, пострадавшим от этих ракетных ударов. Пусть пострадавшие сами решают, что делать с наводчиками. Ведь там где нет справедливого суда, люди вершат суд справедливости.

В прошлом году ехал со мной в поезде боец ВСУ, получивший увечье под Бахмутом. Он рассказывал, как мимо их минометной позиции рано утром прошел дедушка с удочками и смартфоном. Бойцы ему посоветовали не идти на рыбалку, так как это было опасно. Но, дедушка улыбнувшись сказал, что все будет хорошо. А через час на позицию конкретно прилетело. К счастью погибли не все. Дедушку разыскали. В его телефоне обнаружили координаты, которые он передавал рашистам. Да и сам дедушка оказался отставным офицером артиллерии. Конечно, суд справедливости состоялся, но погибших уже не вернуть.

Вопрос с любителями русского мира в Украине, необходимо решить всего один раз. Раз и навсегда.

Комментарии

Me_thumb
Олег Базилевич
100%
11:05 13.08.2023
0 +1

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять комментарии

наши постоянные авторы

самые активные дискуссии

Тема: Олег Базилевич: Обыкновенный фашизм
Всего реплик: 70
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Тамара Ярошовец, Константин Дмитриев
Всего реплик: 63
Всего участников: 9
Олег Базилевич, Константин Дмитриев, admin ronin
Тема: Олег Базилевич: Как нам обустроить Россию?
Всего реплик: 58
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Максим Пестун, Константин Дмитриев

события

апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345